+7 (812) 243-25-00
ООО"OECM-ИНСТРУМЕНТ"
+7 (812) 243-25-00
197342, Санкт-Петербург, ул. Сердобольская д.65
info@oecm.ru


Новости компании

18.04.2024

Нефтепереработчики и нефтехимики в Мозыре обсудят реализацию инвестпроектов

Более 200 экспертов примут участие в Международной научно-технической конференции "Развитие нефтеперерабатывающих и нефтехимических производств". Конференция будет проходить c 24 по 26 апреля в Мозыре (Беларусь) и соберет на одной площадке ведущие нефтегазохимические компании из Беларуси, России, СНГ и других зарубежных стран. Организатор – "Инфоконнект Про".

Представители ведущих лицензиаров технологических процессов и поставщиков оборудования смогут поделиться опытом реализации крупномасштабных инвестиционных проектов, лучшими мировыми практиками в нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности в сфере повышения уровня операционной эффективности и оптимизации планируемых инвестиций, отвечающих изменению спроса на рынке в будущем. Большое внимание будет уделено новейшим разработкам в области катализаторов, присадок и адсорбентов, а также вопросам цифровизации и автоматизации производства для повышения его маржинальности и снижения издержек.

Две сессии конференции будут посвящены достижениям российских и белорусских нефтяных и нефтехимических компаний. В рамках форума состоится технический визит на производственную площадку Мозырского НПЗ.


Возврат к списку